Auction 722, Lot # 145
SAN MIGUEL ARCÁNGEL MÉXICO, SIGLO XX. Talla en madera, decoración encarnada y policromada, ojos de vidrio. Firmado DNO. Hnos. Detalles de conservación y estructura. Dimensión total: 116 cm de altura.